рефинансирование

Рефинансирование кредитов

В настоящее время в кредит можно купить почти все. Согласно статистике, в кредит покупается каждый 5 автомобиль, каждая 9 квартира, более 70% бытовой техники и мебели покупается в кредит. Все можно приобрести, не накапливая денежные средства, и пользоваться этим уже сегодня. Однако, по мере увеличения количества кредитов, время от времени возникают случаи, когда заемщик не может выполнить вовремя свои финансовые обязательства. Потеря работы, неверно оцененная собственная платежеспособность, какие-то непредвиденные обстоятельства — все это ведет к тому, что возникают затруднительные ситуации и своевременные выплаты становятся невозможными.
Наша компания относится с пониманием к проблемам своих клиентов и готова прийти к ним на помощь. Мы предлагаем совместно решать проблему и находить пути выхода их финансовых трудностей.

Что такое рефинансирование?

Рефинансирование — это возможность погасить кредит, который вы брали раньше. А также можно собрать несколько мелких кредитов в один крупный, но с другой, с более низкой процентной ставкой. В основном, рефинансирование используется применительно к ипотечным и автомобильным кредитам. Но мы предлагаем своим клиентам рефинансирование кредитов, которые были выданы на личные нужды, для покупки, мебели, бытовой техники, на учебу и прочее.
Услуга позволяет уменьшить ваши ежемесячные платежи, срок погашения кредита, а также изменить валюту кредита. Воспользоваться ею могут как физические, так и юридические лица. Новый кредит вы можете получить на более выгодных условиях.
Следует отметить, что для клиентов это выгодная услуга. Дело в том, что процентные ставки по ипотеке постоянно уменьшаются. Если вы брали кредит раньше, то платите по ипотеке больше, чем те люди, кто взял кредит сравнительно недавно.
Наша компания поможет вам в рефинансировании кредита на условиях, которые выгодны будут, прежде всего, для вас.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *